Subasta 106 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.9.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

LOTE 706:

JOHN PICKING, Figure, Olio su tela

Vendido por: €180
€280 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Figure
Olio su tela.

cm 91 x 91
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo