LOT 709:
PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio con colata di lava
Sold:
€300 - €350
Buyer's Premium: 23%
Paesaggio con colata di lava
Olio su tela.
cm 60 x 90
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo