Subasta 106 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.9.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

LOTE 710:

PITTORE DEL XX SECOLO, Borgo, Olio su tela

€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Borgo
Olio su tela
Cornice dorata.

cm 50 x 60
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo