LOT 713:
PITTORE DEL XX SECOLO, Costiera Amalfitana, Olio su tela
Sold for: €200
€350 - €400
Buyer's Premium: 23%
Costiera Amalfitana
Olio su tela
Cornice dorata.
cm 52 x 62 (con cornice)
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo