LOT 715:
FEDERICA GALLI
Sold:
€80 - €100
Buyer's Premium: 23%
FEDERICA GALLI
"Strada Innevata", Acquaforte esemplare 64/70
"Cascina abbandonata", Acquaforte esemplare 58/70.
cm 39 x 67; cm 66 x 38
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo