Subasta 106 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.9.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

LOTE 715:

FEDERICA GALLI

Vendido por: €10
80 - €100
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

FEDERICA GALLI
"Strada Innevata", Acquaforte esemplare 64/70
"Cascina abbandonata", Acquaforte esemplare 58/70.

cm 39 x 67; cm 66 x 38
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo