Auction 106 Part 4
Sep 24, 2022
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italy

LOT 716:

PITTORE ITALIANO DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavola

Sold for: €20
€120 - €150
Buyer's Premium: 23% More details

Mezzobusto di figura medievale
Olio su tavola.

cm 56 x 45
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo