LOT 716:
PITTORE ITALIANO DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavola
Sold for: €20
€120 - €150
Buyer's Premium: 23%
Mezzobusto di figura medievale
Olio su tavola.
cm 56 x 45
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo