LOT 717:
PITTORE DELLA FINE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Sold:
€80 - €100
Buyer's Premium: 23%
Il bacio di Klimt (Copia da)
Olio su tela.
cm 150 x 150
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo