LOTE 719:
PITTORE SICILIANO DEI PRIMI DEL '900
Vendido:
€150 - €180
Comisión de la casa de subasta: 23%
Marina con pescatori - Paesaggio con caseggiato e chiesa
Olio su tavoletta entro cornice dorata coeva e pastello entro cornice dorata coeva.
cm 23 x 32 - cm 20 x 27
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo