LOT 720:
PITTORE DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su tela
Sold:
€150 - €180
Buyer's Premium: 23%
Natura morta
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 70 x 54
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo