LOTE 721:
PITTORE DEL XX SECOLO, La Ventata, Olio su tela
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 23%
La Ventata - 1977
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata primi '900
Firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.
cm 65 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo