Subasta 106 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.9.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

LOTE 722:

PITTORE DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su tela

€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Natura morta
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata.

cm 70 x 90
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo