Vente 106 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.9.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

LOT 723:

JOHN PICKING, Contadino, Olio su tela

Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €180
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Contadino
Olio su tela.

cm 70 x 75
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo