LOT 724:
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Gesù in preghiera, Tecnica mista
Sold:
€150 - €180
Buyer's Premium: 23%
Gesù in preghiera
Tecnica mista.
cm 27 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo