Subasta 106 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.9.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

LOTE 729:

JOHN PICKING Scirocco, Olio su tela

Vendido por: €340
€280 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Scirocco - 1977
Olio su tela.

cm 102 x 127
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo