Auction 106 Part 4
Sep 24, 2022
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italy

LOT 730:

JOHN PICKING, Primavera ed Autunno, Olio su tela

Sold:
€280 - €300
Buyer's Premium: 23% More details
24/09/2022 at Casa d'aste Benedetto Trionfante

Primavera ed Autunno - 1976/77
Olio su tela
Firmato sul retro.

cm 76 x 102
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo