LOT 732:
PITTORE XX SECOLO, Interno con figure e forno, Olio su tela
€400 - €500
Buyer's Premium: 23%
Interno con figure e forno
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 90 x 120
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo