LOTE 736:
CAMINIERA CON PITTURA AD OLIO
Vendido:
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
CAMINIERA CON PITTURA AD OLIO
Caminiera con specchio sottostante e pittura ad olio raffigurante “Paesaggio fluviale”, cornice in legno dorata ad oro zecchino.
Francia, XIX secolo
cm 78 x 166
Categoria: Cornici e Specchiere