Subasta 106 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.9.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

LOTE 738:

PITTORE DEL XX SECOLO, "Paesaggio marino", Olio su tela.

Vendido:
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles
24/09/2022 en Casa d'aste Benedetto Trionfante

"Paesaggio marino"
Olio su tela.

cm 47 x 104
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo