LOT 740:
VINCENZO UDINE, Paesaggio marino con barche e pescatori
Sold:
€500 - €600
Buyer's Premium: 23%
Paesaggio marino con barche e pescatori
Olio su tela.
cm 122 x 70
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo