מכירה פומבית 109 חלק א'
Casa d'aste Benedetto Trionfante
צור קשר עם בית המכירות
13.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
פריט 2:
ANDREA VIZZINI, Litografia a colori
נמכר ב: €30
80 - €100
עמלת בית המכירות: 23%
Composizione
Litografia a colori, esemplare P. A.
Firmato in basso al centro.
cm 70 x 90
Categoria: Opere Grafiche e Multipli