Asta 109 Parte 1
Ottobre 2022
Da Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contatta la casa d'aste
13.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 2:
ANDREA VIZZINI, Litografia a colori
Venduto per: €30
80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 23%
Composizione
Litografia a colori, esemplare P. A.
Firmato in basso al centro.
cm 70 x 90
Categoria: Opere Grafiche e Multipli