מכירה פומבית 109 חלק א'
Casa d'aste Benedetto Trionfante
צור קשר עם בית המכירות
13.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
פריט 3:
MICHELE CASCELLA, Litografia a colori
נמכר ב: €60
120 - €150
עמלת בית המכירות: 23%
Portofino
Litografia a colori esemplare 5/120
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 70
Categoria: Opere Grafiche e Multipli