ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 7:
BRUNO CASSINARI, Litografia a colori
Venduto per: €40
150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 23%
Litografia a colori P. A.
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Opere Grafiche e Multipli