ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
פריט 10:
GIANNI TESTA, Litografia a colori
נמכר:
80 - €100
עמלת בית המכירות: 23%
Cavalli
Litografia a colori, esemplare XLVII/L
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 100
Categoria: Opere Grafiche e Multipli