ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 11:
PITTORE DEL XX SECOLO, Acquarello su base litografica
Venduto per: €10
60 - €80
Commissione per la casa d'aste: 23%
Natura morta
Acquarello su base litografica
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 70
Categoria: Opere Grafiche e Multipli