ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 12:
FRANCO GENTILINI Figure Acquaforte a colori P.A.
Vendido:
200 - €220
Comisión de la casa de subasta: 23%
Figure
Acquaforte a colori P.A.
Firmato in basso a destra.
cm 53 x 38
Categoria: Opere Grafiche e Multipli