ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
ЛОТ 16:
SALVATORE FIUME, Acquaforte
Продан за: €130
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
SALVATORE FIUME, Acquaforte
Figure
Acquaforte a colori esemplare S/Z
Firmato in basso a destra.
cm 60 x 80
Categoria: Opere Grafiche e Multipli