Auction 109 Part 1
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Oct 13, 2022
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italy
Terms of sale
View demo
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 17:
SALVATORE FIUME, Litografia
Sold for: €120
€120 - €150
Buyer's Premium: 23%
SALVATORE FIUME, Litografia
Figure
Litografia a colori esemplare P.A.
Firmato in basso a destra.
cm 95 x 65
Categoria: Opere Grafiche e Multipli