ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
ЛОТ 18:
PIERO GUCCIONE, Figura, Litografia a colori
Продан за: €80
€120 - €150
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Figura – 1969
Litografia a colori
Firmato in basso a destra
Esemplare 31/120.
cm 70 x 50
Categoria: Opere Grafiche e Multipli