ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 19:
MICHELE CASCELLA, Litografia a colori
Venduto:
€120 - €150
Commissione per la casa d'aste: 23%
Fiori
Litografia a colori p.a.
Firmato in basso a destra.
cm 80 x 60
Categoria: Opere Grafiche e Multipli