Asta 109 Parte 1 Ottobre 2022
13.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00

TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00

ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30

MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00

CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30

LOTTO 20:

GIANBECCHINA, Litografia a colori

Venduto per: €120
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 23% Altri dettagli

Bagnanti al mare
Litografia a colori P. A.
Firmato in basso a destra.

cm 70 x 100
Categoria: Opere Grafiche e Multipli