ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 26:
RENATO GUTTUSO, Acquaforte
Venduto:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 23%
RENATO GUTTUSO, Acquaforte
Nudo femminile
Acquaforte P. A.
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Opere Grafiche e Multipli