ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 40:
PITTORE DEL XX SECOLO, Festa da ballo nel gran salone
70
€180 - €220
Commissione per la casa d'aste: 23%
Festa da ballo nel gran salone
Tempera su cartoncino
Firmato in basso a sinistra.
cm 18 x 12
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea