ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 41:
PITTORE DEL XX SECOLO, In crociera, Tempera su cartoncino
Vendido:
70
€180 - €220
Comissão da leiloeira: 23%
In crociera
Tempera su cartoncino
Firmato in basso a destra.
cm 18 x 12
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea