Аукцион 109 Часть 1
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
Контакты аукционного дома
13.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Италия
Условия участия
Демо
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
ЛОТ 42:
PITTORE DEL XX SECOLO, Alle piramidi a danze di cammello
70
€180 - €220
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Alle piramidi a danze di cammello
Tempera su cartoncino
Firmato in basso a sinistra.
cm 18 x 12
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea