ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 45:
GIACOMO CIMINO, Olio su cartone telato
130
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
TV 10 (Serie i teloni della Vucciria)
Olio su cartone telato
Firmato in basso a destra.
cm 45 x 35
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea