Auction 109 Part 1
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Oct 13, 2022
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italy
Terms of sale
View demo
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 48:
GILDA GUBIOTTI, Olio su tela
Sold for: €70
150 - €200
Buyer's Premium: 23%
GILDA GUBIOTTI, Olio su tela
Campi coltivati (2) - 2008
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea