ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
פריט 49:
GIUSY OLIVERI, Olio su tela
נמכר:
100 - €150
עמלת בית המכירות: 23%
GIUSY OLIVERI, Olio su tela
Farfalle
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 45 x 60
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea