Subasta 109 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
13.10.22
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 50:
MARILENA PECORARO, Olio su tela
Vendido por: €40
100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
Figura astratta - 1993
Olio su tela con applicazioni in tessuto, fogli di giornale e rete
Firmato sul retro.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea