ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 59:
GIOVANNI PARLATO, Ragazza con macinino, Olio su faesite
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ragazza con macinino
Olio su faesite
Firmato in basso a destra.
Nel retro presenta autentica dell'artista.
cm 60 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea