ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 62:
LUCIA RAGUSA, Natura morta, Olio su tela
700
€1 400 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 23%
Natura morta
Olio su tela firmato in basso a sinistra.
cm 48,5 x 58,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea