ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 65:
FABIO APHEL, Paesaggio con costruzioni, Olio su tavola
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio con costruzioni
Olio su tavola
Firmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.
cm 30 x 30
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea