ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 68:
TECLA IRACI, Olio su legno e applicazioni
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Raffaella su fondo verde
Olio su legno e applicazioni
Firmato in basso a destra
N. repertorio 2049
cm 90 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea