ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 70:
TECLA IRACI, Olio su legno e applicazioni
Vendido:
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
L'ombrellone rosso
Olio su legno e applicazioni
Firmato in basso a sinistra.
cm 45 x 35
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea