ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 72:
TECLA IRACI, Omaggio a Tamara de Lempicka
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 23%
Omaggio a Tamara de Lempicka
Olio su legno e applicazioni
Firmato in basso a sinistra
N. repertorio 2036.
cm 50 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea