ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 74:
GIANNI MATTO', Olio su masonite
Venduto:
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 23%
La mattanza
Olio su masonite
Firmato in basso a destra, controfirmato nel retro
N. repertorio AE 31.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea