ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTTO 75:
GIUSEPPE MARCHESE, Olio su tela
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 23%
Caseggiato - 1987
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro.
cm 50 x 60
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea