ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 76:
GIORGIO RAVAZZOLO, Olio su tela
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23%
Barca a secco e Isola delle Femmine
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea