ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOTE 77:
ENZO ROVELLA, Night Vision, Olio su tela
1 500
€3 000 - €3 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Night Vision - 2015
Olio su tela
Firmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.
cm 125 x 65
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea